Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Schmidt, R., Öl. auf Lw., ital. Landschaft, u. rechts sign.: R. Schmidt Köln, Farbabplatzungen o. rechts, Maße o. R.: 27 cm x 22 cm, m. R.: 38 cm x 33 cm.